суббота, 2 октября 2010 г.

С праздником Дня Учителя!!!

Ну что же, как обычно, первая суббота октября - День Учителя. Для каждого ученика это важный праздник, а для учителя - профессиональный.

Педагогический состав во главе с директором решили и нам устроить праздник -в этот день у нас был День Самоуправления.
Могу вам сказать, дорогие читатели, что для нас, учеников, это был сложная и трудная работа, но мы справились на 5+!!!.
Я была Директором школы, мне выпала очень нелегкая задача: месте со своими завучами- дублерами мы составляли расписание, решали организационные вопросы и ставили учителей-дублеров на уроки.
А кстати, о них: Им выпала задача еще трудней. Каждый из них, должен был войти в роль учителя, не подвести его, контролировать класс, проявить свои организаторские способности и научить. Но они молодцы, все провели свои уроки на УРА, за что им огромное СПАСИБО!УРА!И ,конечно, мы благодарны учителям за помощь в проведении праздника!

После уроков, был проведен концерт, посвященный Дню Учителя.





Валя, Вика и я были ведущими.
Очень хорошую речь произнесла Надежда Тихоновна, ученики 5 - 9 классов поздравили учителей песнями, ученики 1-4 классов стихами. Учителя остались довольны, чему мы очень рады.


 С праздником вас, наши дорогие и любимые учителя. Спасибо вам за ваше терпение, за ваш труд. Спасибо много-много раз, за то, что учите вы нас!!!!

2 комментария:

  1. Мне кажется Машуля сказала уже всё об это замечательном дне! Было много интересного и весёлого, концерт был превосходным по рассказам, очень жалею что у меня не получилось пойти! Но я уверена что это не последний день самоуправления в нашей школе, и я обязательно посмотрю концерт! В этот день я узнала какие интересные дети в младших классах, если честно я об этом и не подозревала! Очень рада что нам предоставили такую возможность на один день побыть учителями, это очень сложно, очень тяжёлая работа, но в тоже время это интересно, отвечать на вопросы детей, объяснять им новый материал. Для себя я узнала очень много нового!
    У нас был замечательный дублёр директора!я даже не ожидала! Почаще бы такие дни!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже понравилось, день самоуправления получился отличным!

    ОтветитьУдалить